«Аэроэкспресс» в каникулы повезет юных туристов за 1 рубль
Акцию, приуроченную к новогодним каникулам, объявил «Аэроэкспресс»: с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 поездки на аэроэкспрессах для детей до 14 лет включительно будут стоить 1 рубль.
Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, для того, чтобы воспользоваться проездом со скидкой, необходимо предъявить сотрудникам компании документ, удостоверяющий возраст ребенка. Предложение распространяется на поездки в вагонах стандартного класса и действует на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс».
Приобрести детский билет за 1 рубль можно в кассах компании, у мобильных кассиров в терминалах «Аэроэкспресс», а также у агентов. При этом проезд в «Аэроэкспресс» для детей до 5 лет бесплатен. А для детей от 5 до 7 лет действует специальный тариф «Детский», стоимость билета по которому составляет 130 рублей.
Пешеходная тропа Caminito del Rey стремится стать объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО
Когда откроется зимний сезон на горнолыжных курортах Европы
Исследование: на чем туристы сэкономят в 2019 году?
Гостиницам усложнят размещение школьных групп
Выдача ипотек в Испании достигла рекордных показателей, а ставки – минимума